아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 190 | 45,000만원 평당 1,540만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 3층 | 야탑동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 시범우성 | 96 | 39,400만원 평당 2,010만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 18층 | 서현동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 야탑동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 30,850만원 평당 1,706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수내동 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 분당동 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 23,000만원 평당 2,166만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 서현동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,500만원 평당 1,606만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 15층 | 구미동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 165,000만원 평당 3,349만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 22층 | 정자동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 시범삼성 | 87 | 80,500만원 평당 1,996만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 10층 | 서현동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 66,000만원 평당 1,656만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 6층 | 야탑동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 61,500만원 평당 2,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 53,000만원 평당 1,721만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 구미동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 야탑동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구미동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 야탑동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 36,000만원 평당 1,684만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 분당동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 35,000만원 평당 1,968만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 금곡동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 29,500만원 평당 1,860만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 1층 | 정자동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 29,200만원 평당 1,625만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 분당동 | 2011-09-23 | 1992 |