아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 28,800만원 평당 1,855만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 구미동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 분당동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 39,600만원 평당 2,286만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 정자동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 28,600만원 평당 1,626만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 구미동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 25,000만원 평당 1,789만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 야탑동 | 2011-09-22 | 1993 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 21,000만원 평당 1,366만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 야탑동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,500만원 평당 1,606만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 구미동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,500만원 평당 1,733만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 구미동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 18,000만원 평당 2,073만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 13층 | 서현동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 탑마을(경향) | 510 | 83,000만원 평당 2,080만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 15층 | 야탑동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수내동 | 2011-09-21 | 1992 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 56,200만원 평당 2,191만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구미동 | 2011-09-21 | 1995 | |
| 청솔마을(서광) | 177 | 42,000만원 평당 1,983만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 금곡동 | 2011-09-21 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 40,350만원 평당 1,788만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 야탑동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 31,000만원 평당 1,752만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 구미동 | 2011-09-21 | 1995 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 24,300만원 평당 1,493만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 서현동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 19,900만원 평당 1,874만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 수내동 | 2011-09-21 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 86,000만원 평당 2,133만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 서현동 | 2011-09-20 | 1991 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 80,500만원 평당 2,109만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 16층 | 이매동 | 2011-09-20 | 1993 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 69,500만원 평당 1,705만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 이매동 | 2011-09-20 | 1992 |