아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FOREST HOUSE | 264-1 | 21,500만원 평당 1,043만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 2003 |
| 노블빌리지 | 187-5 | 43,500만원 평당 1,044만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 2층 | 구미동 | 2011-09-29 | 2001 |
| 야탑 브라운스톤 오피스텔 | 219-2 | 30,600만원 평당 1,082만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-24 | 2005 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 16,700만원 평당 1,577만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 20층 | 서현동 | 2011-09-29 | 2004 |
| FOREST HOUSE | 264-1 | 19,350만원 평당 939만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 야탑동 | 2011-09-20 | 2003 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 24,000만원 평당 1,133만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 서현동 | 2011-09-23 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 27,000만원 평당 2,144만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 26층 | 정자동 | 2011-09-20 | 2005 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 21,400만원 평당 1,722만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 정자동 | 2011-09-22 | 2004 |
| LG트윈하우스 | 192 | 23,300만원 평당 917만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 구미동 | 2011-09-16 | 1999 |
| 노블리치1오피스텔 | 367-5 | 13,500만원 평당 1,371만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-26 | 2003 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 15,000만원 평당 1,236만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 7층 | 구미동 | 2011-09-26 | 1999 |
| 야탑 브라운스톤 오피스텔 | 219-2 | 22,500만원 평당 983만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 2005 |
| 시그마 3 | 360-1 | 15,800만원 평당 1,823만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 야탑동 | 2011-09-29 | 2003 |
| 엔즈 빌 오피스텔 | 342-3 | 15,400만원 평당 1,715만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-20 | 2003 |
| 성우스타우스오피스텔 | 189-1 | 17,600만원 평당 1,064만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구미동 | 2011-09-26 | 2004 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 24,800만원 평당 1,790만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 8층 | 수내동 | 2011-09-22 | 2004 |
| 씨티밸리 | 172 | 16,300만원 평당 1,475만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-09-06 | 2003 |
| 엘지분당에클라트 | 251-3 | 17,000만원 평당 1,599만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 서현동 | 2011-09-20 | 2004 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 21,000만원 평당 2,764만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 32층 | 정자동 | 2011-09-21 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 19,000만원 평당 1,088만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 구미동 | 2011-09-23 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시그마 3 | 360-1 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 야탑동 | 2011-09-01 | |
| 분당 트라팰리스 | 10-1 | 월세 | 1,000만원 월 110만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 수내동 | 2011-09-23 | |
| 엘지분당에클라트 | 251-3 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 12층 | 서현동 | 2011-09-29 | |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 월세 | 500만원 월 75만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 서현동 | 2011-09-08 | |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 전세 | 10,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 서현동 | 2011-09-15 | 11.09~12.09 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 월세 | 2,000만원 월 105만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2011-09-21 | |
| 엔즈 빌 오피스텔 | 342-3 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 야탑동 | 2011-09-16 | |
| 분당 트라팰리스 | 10-1 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 수내동 | 2011-09-21 | |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 전세 | 12,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 서현동 | 2011-09-20 | |
| 시그마 3 | 360-1 | 월세 | 1,500만원 월 65만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 야탑동 | 2011-09-17 | |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 월세 | 3,000만원 월 120만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 20층 | 서현동 | 2011-09-30 | |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2011-09-30 | |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 전세 | 26,000만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 24층 | 정자동 | 2011-09-19 | |
| 시그마 3 | 360-1 | 전세 | 12,500만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 13층 | 야탑동 | 2011-09-27 | |
| 한라시그마파크 | 276-1 | 월세 | 10,000만원 월 25만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 6층 | 서현동 | 2011-09-29 | |
| 아델파크빌 | 219-1 | 월세 | 4,000만원 월 90만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 야탑동 | 2011-09-23 | |