아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을(삼호) | 133 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이매동 | 2011-11-25 | 1992 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 32,500만원 평당 1,823만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 야탑동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 28,500만원 평당 1,751만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 서현동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 22,000만원 평당 1,990만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 21,500만원 평당 1,945만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 11층 | 금곡동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 21,000만원 평당 1,900만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 정자동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,600만원 평당 1,615만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 구미동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 118,000만원 평당 3,377만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 운중동 | 2011-11-24 | 2009 | |
| 시범한신 | 87 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2011-11-24 | 1991 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 59,000만원 평당 1,526만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 2층 | 이매동 | 2011-11-24 | 1994 | |
| 무지개(10단지)(건영) | 222 | 52,500만원 평당 1,705만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 구미동 | 2011-11-24 | 1996 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구미동 | 2011-11-24 | 1996 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 33,000만원 평당 2,177만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 12층 | 이매동 | 2011-11-24 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 22,150만원 평당 1,753만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 7층 | 야탑동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 70,000만원 평당 2,272만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수내동 | 2011-11-23 | 1993 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 67,000만원 평당 1,655만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 18층 | 분당동 | 2011-11-23 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 58,000만원 평당 1,458만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 분당동 | 2011-11-23 | 1993 |