아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(한신) | 124 | 51,800만원 평당 2,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이매동 | 2011-11-23 | 1992 | |
| 아름마을(한성) | 132 | 48,000만원 평당 1,897만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 이매동 | 2011-11-23 | 1992 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구미동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구미동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 43,000만원 평당 2,058만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 정자동 | 2011-11-23 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 39,000만원 평당 1,827만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 야탑동 | 2011-11-23 | 1993 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구미동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 37,000만원 평당 1,888만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 서현동 | 2011-11-23 | 1991 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 33,400만원 평당 1,992만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 금곡동 | 2011-11-23 | 1996 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 29,500만원 평당 1,667만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 구미동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 98,000만원 평당 2,056만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 37층 | 정자동 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 97,000만원 평당 2,751만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 7층 | 판교동 | 2011-11-22 | 2009 | |
| 두산제니스 | 15-4 | 96,000만원 평당 2,401만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 정자동 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 56,500만원 평당 2,205만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수내동 | 2011-11-22 | 1992 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 50,700만원 평당 1,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2011-11-22 | 1994 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 49,000만원 평당 1,919만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 이매동 | 2011-11-22 | 1992 | |
| 탑마을(쌍용)1 | 511 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 야탑동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 43,000만원 평당 2,145만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 8층 | 이매동 | 2011-11-22 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 41,750만원 평당 2,351만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 정자동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 이매동 | 2011-11-22 | 1993 |