아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(계룡) | 176 | 31,300만원 평당 1,866만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 14층 | 금곡동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 24,200만원 평당 1,486만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 서현동 | 2011-11-22 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 21,250만원 평당 1,414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 구미동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 19,000만원 평당 1,789만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 수내동 | 2011-11-22 | 1992 | |
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 89,500만원 평당 2,533만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 28층 | 정자동 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 68,000만원 평당 2,206만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 수내동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 청솔마을(동아) | 132 | 64,000만원 평당 1,567만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 금곡동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수내동 | 2011-11-21 | 1992 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구미동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 33,500만원 평당 1,860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 이매동 | 2011-11-21 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 19,000만원 평당 1,780만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 구미동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 18,400만원 평당 2,119만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 서현동 | 2011-11-21 | 1991 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야탑동 | 2011-11-20 | 1993 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 야탑동 | 2011-11-20 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 89,300만원 평당 2,276만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 정자동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 시범한신 | 87 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2011-11-19 | 1991 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 52,900만원 평당 2,064만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수내동 | 2011-11-19 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 42,800만원 평당 2,005만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 10층 | 야탑동 | 2011-11-19 | 1993 |