아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(한라) | 181 | 38,000만원 평당 2,136만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 금곡동 | 2011-11-19 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 37,500만원 평당 1,754만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 구미동 | 2011-11-19 | 1995 | |
| 시범현대 | 92 | 75,250만원 평당 1,918만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 서현동 | 2011-11-18 | 1991 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 62,500만원 평당 1,572만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 야탑동 | 2011-11-18 | 1993 | |
| 무지개(6단지)(건영) | 225 | 57,000만원 평당 1,398만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 구미동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 30,000만원 평당 1,891만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 15층 | 정자동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 26,000만원 평당 1,742만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 정자동 | 2011-11-18 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 19,050만원 평당 1,723만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 102,500만원 평당 2,063만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 19층 | 수내동 | 2011-11-17 | 1992 | |
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 90,000만원 평당 2,547만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 29층 | 정자동 | 2011-11-17 | 2007 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 63,250만원 평당 2,054만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 수내동 | 2011-11-17 | 1992 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구미동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 아름마을(한성) | 132 | 42,500만원 평당 1,680만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 이매동 | 2011-11-17 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 26,700만원 평당 2,060만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 13층 | 금곡동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 18,400만원 평당 1,724만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 야탑동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 12,500만원 평당 2,333만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 정자동 | 2011-11-17 | 2003 | |
| 정든마을(6단지)(한진) | 191 | 78,000만원 평당 1,910만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 정자동 | 2011-11-16 | 1995 | |
| 무지개(9단지)(동아) | 240 | 59,000만원 평당 1,454만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 5층 | 구미동 | 2011-11-16 | 1995 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2011-11-16 | 1993 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 28,200만원 평당 1,817만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 10층 | 구미동 | 2011-11-16 | 1995 |