아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범현대 | 92 | 58,750만원 평당 2,296만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 서현동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구미동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수내동 | 2011-11-29 | 1992 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 43,500만원 평당 1,940만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 야탑동 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 35,700만원 평당 1,731만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 15층 | 구미동 | 2011-11-29 | 1996 | |
| 파크뷰 | 6 | 113,000만원 평당 3,000만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 20층 | 정자동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 정든마을(1단지)(동아) | 200 | 70,000만원 평당 1,862만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 정자동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 분당하우스토리 | 202 | 68,300만원 평당 1,709만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 15층 | 금곡동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이매동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 분당동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 37,650만원 평당 1,780만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 15층 | 정자동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 28,000만원 평당 1,860만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 야탑동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 58,000만원 평당 1,892만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 10층 | 서현동 | 2011-11-27 | 1992 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 60,500만원 평당 1,507만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 18층 | 이매동 | 2011-11-26 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2011-11-26 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 35,000만원 평당 1,637만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 분당동 | 2011-11-26 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 28,400만원 평당 1,605만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 구미동 | 2011-11-26 | 1995 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 99,000만원 평당 2,834만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 운중동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 77,500만원 평당 1,905만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 수내동 | 2011-11-25 | 1992 |