아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(금호1) | 34 | 69,000만원 평당 1,705만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 수내동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 64,500만원 평당 1,668만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 4층 | 이매동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 시범한신 | 87 | 62,800만원 평당 2,451만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 55,900만원 평당 2,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 이매동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 47,500만원 평당 1,856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금곡동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 24,000만원 평당 1,896만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 23,800만원 평당 1,880만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 21,000만원 평당 1,900만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 금곡동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 12,000만원 평당 2,240만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 5층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 170,000만원 평당 2,885만원 | 194.8㎡ (58.9평) | 31층 | 정자동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 153,000만원 평당 2,072만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 19층 | 정자동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 60,500만원 평당 1,489만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 이매동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이매동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 46,300만원 평당 2,090만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 이매동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 서현동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 34,500만원 평당 1,616만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 33,050만원 평당 2,207만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 정자동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 31,250만원 평당 1,760만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1995 |