아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 26,950만원 평당 1,794만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 구미동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,400만원 평당 1,912만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 정자동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,150만원 평당 1,888만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 정자동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 80,000만원 평당 1,611만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 28층 | 서현동 | 2011-12-23 | 1991 | |
| 탑마을(경향) | 510 | 63,800만원 평당 1,605만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 야탑동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 60,000만원 평당 1,486만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 1층 | 야탑동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 31,500만원 평당 1,780만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 구미동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 29,000만원 평당 1,648만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 분당동 | 2011-12-23 | 1992 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 25,500만원 평당 1,643만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 구미동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 20,750만원 평당 1,954만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 수내동 | 2011-12-23 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 19,500만원 평당 1,306만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 구미동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 야탑동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 89,000만원 평당 1,812만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 65,000만원 평당 2,109만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 이매동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 63,000만원 평당 1,581만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 7층 | 야탑동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 58,500만원 평당 1,494만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 23층 | 금곡동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 51,700만원 평당 1,678만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 이매동 | 2011-12-22 | 1992 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 26,900만원 평당 1,790만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 21층 | 구미동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 목련마을SK | 147 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 야탑동 | 2011-12-22 | 1998 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 17,900만원 평당 1,677만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 구미동 | 2011-12-22 | 1995 |