아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을(삼부) | 39 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 분당동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 25,500만원 평당 1,726만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 정자동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 23,500만원 평당 2,062만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 정자동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 23,000만원 평당 1,775만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 12층 | 금곡동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 19,450만원 평당 1,822만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 구미동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 19,000만원 평당 1,780만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 18,500만원 평당 1,733만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 야탑동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 14,950만원 평당 1,755만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 수내동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 판교푸르지오그랑블 | 542 | 96,500만원 평당 3,223만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 14층 | 백현동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 89,000만원 평당 1,810만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 22층 | 정자동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 77,750만원 평당 1,741만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 16층 | 금곡동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 76,500만원 평당 1,899만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 6층 | 이매동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 76,000만원 평당 1,523만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 22층 | 정자동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 73,000만원 평당 1,788만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 구미동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 38,000만원 평당 1,777만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 서현동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 34,200만원 평당 1,892만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 야탑동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 28,700만원 평당 1,956만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 수내동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 28,400만원 평당 1,744만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 서현동 | 2011-12-27 | 1994 |