아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 78,500만원 평당 1,925만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 수내동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 72,000만원 평당 1,770만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 수내동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서현동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,250만원 평당 1,760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구미동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 43,000만원 평당 1,079만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 3층 | 야탑동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 39,000만원 평당 1,843만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 분당동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 83,800만원 평당 1,860만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 10층 | 서현동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 산운마을10단지(대광로제비앙) | 949 | 52,900만원 평당 2,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 운중동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 48,700만원 평당 1,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서현동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 34,000만원 평당 1,887만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 야탑동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 32,750만원 평당 1,862만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 구미동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 31,500만원 평당 1,790만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 정자동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 26,500만원 평당 2,197만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 정자동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 21,900만원 평당 2,063만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 서현동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 19,700만원 평당 1,711만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 18층 | 구미동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 야탑동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 144,000만원 평당 2,580만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 27층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 130,000만원 평당 2,601만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 10층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 84,500만원 평당 1,894만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 14층 | 금곡동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 80,000만원 평당 1,514만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 9층 | 이매동 | 2011-12-29 | 1994 |