아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱더프라우 | 201 | 50,300만원 평당 1,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 시범현대 | 92 | 36,000만원 평당 1,998만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 서현동 | 2012-01-29 | 1991 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 이매동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 54,700만원 평당 1,351만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 1층 | 이매동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 50,500만원 평당 1,978만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 47,500만원 평당 1,856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 야탑동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 46,600만원 평당 1,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 분당동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 32,800만원 평당 1,814만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수내동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 27,000만원 평당 1,941만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 서현동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 21,400만원 평당 1,936만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 12층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,470만원 평당 1,637만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 야탑동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 80,000만원 평당 1,611만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 5층 | 서현동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 53,900만원 평당 2,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 분당동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 서현동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 37,000만원 평당 1,749만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 2층 | 정자동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 33,900만원 평당 2,021만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 7층 | 금곡동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 파크뷰 | 6 | 110,000만원 평당 2,603만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 25층 | 정자동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 파크뷰 | 6 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 정자동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 75,000만원 평당 1,525만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 4층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1995 |