아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 75,000만원 평당 1,516만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 31,150만원 평당 1,729만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 야탑동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 31,000만원 평당 1,763만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 구미동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 26,000만원 평당 2,156만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 23,500만원 평당 1,856만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 야탑동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 18,800만원 평당 1,485만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 야탑동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,300만원 평당 1,621만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 야탑동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 63,000만원 평당 2,044만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 이매동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 수내동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 39,500만원 평당 1,783만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 이매동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 23,500만원 평당 1,813만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 금곡동 | 2012-01-24 | 1995 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 32,000만원 평당 1,341만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 야탑동 | 2012-01-22 | 1994 | |
| 백현마을9단지(e편한세상) | 525 | 85,000만원 평당 2,769만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 백현동 | 2012-01-21 | 2009 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 61,400만원 평당 1,568만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 3층 | 금곡동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 41,500만원 평당 1,850만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 야탑동 | 2012-01-21 | 1993 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 41,200만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야탑동 | 2012-01-21 | 1995 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 37,400만원 평당 1,808만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 구미동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 26,060만원 평당 1,870만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 서현동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 25,000만원 평당 1,546만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 구미동 | 2012-01-21 | 1996 |