아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 51,100만원 평당 1,994만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 수내동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서현동 | 2012-01-17 | 1991 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 수내동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 48,300만원 평당 1,887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 야탑동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 39,000만원 평당 1,945만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 4층 | 이매동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 35,750만원 평당 1,672만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 서현동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 30,500만원 평당 1,734만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 구미동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,970만원 평당 2,130만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 정자동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 25,000만원 평당 1,675만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 23,900만원 평당 1,844만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 17층 | 금곡동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 23,800만원 평당 1,468만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 야탑동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 22,000만원 평당 1,742만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 8층 | 야탑동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 68,000만원 평당 2,701만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 삼평동 | 2012-01-16 | 2009 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 46,000만원 평당 2,024만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 이매동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 34,600만원 평당 1,966만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 금곡동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 32,400만원 평당 2,138만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 12층 | 이매동 | 2012-01-16 | 1992 | |
| 무지개(11단지)(금강센테리움) | 213 | 23,400만원 평당 1,554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 구미동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,500만원 평당 1,699만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 야탑동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,000만원 평당 1,593만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 야탑동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 분당동 | 2012-01-15 | 1992 |