아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(금호1) | 34 | 75,000만원 평당 1,853만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 수내동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 67,500만원 평당 1,698만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 11층 | 수내동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서현동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 55,300만원 평당 1,792만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 정자동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 50,900만원 평당 1,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이매동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 31,300만원 평당 1,762만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 야탑동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 31,000만원 평당 1,746만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 30,500만원 평당 1,717만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 야탑동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 26,200만원 평당 1,609만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 서현동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 22,450만원 평당 1,773만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,000만원 평당 1,809만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 13층 | 금곡동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,500만원 평당 1,346만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 구미동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 판교원마을11단지(힐스테이트) | 513 | 100,000만원 평당 2,787만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 6층 | 판교동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 삼성아데나루체 | 170-1 | 82,000만원 평당 2,120만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 19층 | 정자동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 탑마을(경향) | 510 | 60,900만원 평당 1,975만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 야탑동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 56,700만원 평당 1,425만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 분당동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 서현동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,500만원 평당 1,382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 야탑동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 64,000만원 평당 1,576만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 9층 | 이매동 | 2012-01-29 | 1993 |