아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(한라) | 181 | 49,000만원 평당 1,919만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 32,400만원 평당 1,788만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 야탑동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 31,000만원 평당 1,721만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 야탑동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,900만원 평당 1,416만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 구미동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 18,700만원 평당 1,477만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 야탑동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,800만원 평당 1,574만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 야탑동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 55,500만원 평당 2,216만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 9층 | 삼평동 | 2012-08-26 | 2009 | |
| 산운마을5단지(한성필하우스) | 989 | 58,100만원 평당 2,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 운중동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 52,000만원 평당 1,352만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 구미동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 45,700만원 평당 1,804만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 야탑동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 31,200만원 평당 2,099만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,500만원 평당 2,049만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구미동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 25,600만원 평당 1,572만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 서현동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구미동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 22,400만원 평당 1,732만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 23층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,850만원 평당 1,489만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 88,000만원 평당 2,336만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 17층 | 정자동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 61,500만원 평당 1,996만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 구미동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 49,750만원 평당 1,239만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 1층 | 이매동 | 2012-08-24 | 1992 |