아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련마을(한일) | 162 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야탑동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 32,000만원 평당 1,795만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 야탑동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 23,900만원 평당 1,468만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 16층 | 구미동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 59,500만원 평당 2,625만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 삼평동 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 43,000만원 평당 1,698만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 야탑동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 42,500만원 평당 2,110만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 정자동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 40,000만원 평당 1,784만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 야탑동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 24,200만원 평당 1,621만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 정자동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 현대I-PARK2 | 10-1 | 88,000만원 평당 2,000만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-22 | 2003 | |
| 봇들마을8단지(주공) | 742 | 75,000만원 평당 2,934만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 삼평동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 68,000만원 평당 2,657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 백현동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 삼성아데나루체 | 170-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 51,500만원 평당 1,262만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 구미동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 38,750만원 평당 1,749만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 이매동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 38,500만원 평당 2,168만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 정자동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 36,000만원 평당 2,045만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 정자동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 34,000만원 평당 1,590만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 분당동 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 30,250만원 평당 1,710만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 16층 | 구미동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 54,000만원 평당 2,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼평동 | 2012-08-19 | 2009 |