아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(동신3) | 117 | 48,500만원 평당 1,575만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 이매동 | 2012-08-16 | 1992 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구미동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 36,750만원 평당 1,719만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 서현동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 야탑동 | 2012-08-16 | 1993 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 30,250만원 평당 1,804만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 금곡동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 23,800만원 평당 1,594만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,000만원 평당 1,928만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 정자동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,500만원 평당 1,699만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 89,800만원 평당 2,384만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 30층 | 정자동 | 2012-08-15 | 2004 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 78,000만원 평당 2,547만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 운중동 | 2012-08-15 | 2009 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 43,500만원 평당 1,709만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 서현동 | 2012-08-15 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 36,000만원 평당 2,027만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 정자동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,400만원 평당 1,453만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,800만원 평당 1,543만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 야탑동 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 39,500만원 평당 1,848만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 16층 | 구미동 | 2012-08-14 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 29,200만원 평당 1,881만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 구미동 | 2012-08-14 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,500만원 평당 1,733만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 구미동 | 2012-08-14 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,790만원 평당 1,405만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2012-08-14 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,790만원 평당 1,405만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 야탑동 | 2012-08-14 | 1993 |