아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대I-PARK2 | 10-1 | 87,500만원 평당 1,785만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 80,000만원 평당 2,256만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 25층 | 정자동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구미동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구미동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 19,000만원 평당 1,719만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 12층 | 금곡동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 45,700만원 평당 1,482만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 야탑동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 42,200만원 평당 1,649만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 야탑동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 22,900만원 평당 1,869만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 12층 | 금곡동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 20,200만원 평당 1,649만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 1층 | 금곡동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 63,000만원 평당 1,549만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 수내동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 47,000만원 평당 1,526만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 이매동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 45,000만원 평당 2,031만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 이매동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 야탑동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 89,500만원 평당 2,376만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 18층 | 정자동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 시범현대 | 92 | 55,300만원 평당 1,681만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 15층 | 서현동 | 2012-08-28 | 1991 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 44,750만원 평당 1,749만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 금곡동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 무지개(11단지)(금강센테리움) | 213 | 22,500만원 평당 1,494만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 구미동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 동양정자파라곤(3단지) | 13-1 | 85,000만원 평당 1,920만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 79,500만원 평당 1,600만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 수내동 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼평동 | 2012-08-27 | 2009 |