아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 72,500만원 평당 2,829만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백현동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 70,000만원 평당 2,731만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백현동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 62,000만원 평당 2,476만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 4층 | 삼평동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 60,300만원 평당 1,477만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 구미동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 59,000만원 평당 2,356만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 삼평동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 운중동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 54,000만원 평당 1,374만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 6층 | 서현동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 청솔마을(동아) | 132 | 53,000만원 평당 1,298만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 금곡동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 51,000만원 평당 1,655만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 이매동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서현동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 32,500만원 평당 1,658만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 12층 | 서현동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 28,000만원 평당 1,577만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,700만원 평당 1,404만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 구미동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 20,000만원 평당 1,695만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 구미동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 72,000만원 평당 1,613만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 7층 | 금곡동 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 62,500만원 평당 2,478만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 삼평동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 57,500만원 평당 1,432만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 12층 | 이매동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 57,500만원 평당 1,868만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 구미동 | 2012-12-26 | 1995 |