아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구미동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 41,700만원 평당 1,355만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 야탑동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 41,300만원 평당 1,932만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 24층 | 구미동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 32,800만원 평당 1,863만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 정자동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 31,700만원 평당 1,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이매동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 30,450만원 평당 1,816만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 14층 | 수내동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 28,500만원 평당 1,588만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 22층 | 수내동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 80,000만원 평당 1,973만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 서현동 | 2012-12-28 | 1991 | |
| 봇들마을8단지(주공) | 742 | 73,500만원 평당 2,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼평동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 60,000만원 평당 1,948만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 수내동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 분당하우스토리 | 202 | 57,000만원 평당 1,426만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 금곡동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 산운마을10단지(대광로제비앙) | 949 | 52,500만원 평당 2,078만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 운중동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 40,750만원 평당 1,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구미동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 27,000만원 평당 1,526만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 구미동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 25,000만원 평당 1,692만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 정자동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 25,000만원 평당 1,536만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 서현동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 100,500만원 평당 2,668만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 20층 | 정자동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 현대I-PARK2 | 10-1 | 84,000만원 평당 1,909만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 26층 | 정자동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 80,000만원 평당 1,667만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 14층 | 정자동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 시범현대 | 92 | 76,000만원 평당 1,149만원 | 218.8㎡ (66.2평) | 15층 | 서현동 | 2012-12-27 | 1991 |