아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 78,000만원 평당 2,551만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 15층 | 판교동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 봇들마을8단지(주공) | 742 | 73,500만원 평당 2,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼평동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백현동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 백현동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 53,500만원 평당 2,125만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 삼평동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 37,000만원 평당 1,846만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 3층 | 이매동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 25,400만원 평당 1,719만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 정자동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 분당동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 22,500만원 평당 1,777만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,600만원 평당 1,706만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 19,500만원 평당 1,693만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 구미동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼평동 | 2012-12-30 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 62,300만원 평당 2,431만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백현동 | 2012-12-30 | 2009 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구미동 | 2012-12-30 | 1995 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 89,500만원 평당 2,571만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 13층 | 삼평동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 87,800만원 평당 2,501만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 10층 | 판교동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 85,000만원 평당 2,435만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 운중동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 삼성아데나루체 | 170-1 | 72,500만원 평당 1,874만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 17층 | 정자동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 이매동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 48,000만원 평당 2,652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼평동 | 2012-12-29 | 2009 |