아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을(삼호) | 133 | 53,000만원 평당 1,320만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 14층 | 이매동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 53,000만원 평당 1,720만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 수내동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 39,000만원 평당 1,715만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 야탑동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 34,000만원 평당 1,914만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금곡동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 17,000만원 평당 1,593만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 84,000만원 평당 1,424만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 6층 | 이매동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 63,700만원 평당 2,486만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백현동 | 2012-12-25 | 2009 | |
| 시범한양 | 91 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 서현동 | 2012-12-25 | 1991 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 55,000만원 평당 1,370만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 이매동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2012-12-25 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 37,600만원 평당 1,469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 야탑동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 34,000만원 평당 1,688만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-12-25 | 1994 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 29,800만원 평당 1,694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 구미동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 야탑동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 84,000만원 평당 2,747만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 18층 | 삼평동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 64,000만원 평당 1,609만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 18층 | 수내동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 61,700만원 평당 2,414만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 판교동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 53,500만원 평당 2,462만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 판교동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 구미동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구미동 | 2012-12-24 | 1995 |