아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(임광) | 292 | 41,750만원 평당 1,624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서현동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 시범삼성 | 87 | 39,950만원 평당 2,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 야탑동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 27,000만원 평당 1,535만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 구미동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 목련마을SK | 147 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 야탑동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 파크뷰 | 6 | 110,000만원 평당 2,603만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 17층 | 정자동 | 2012-12-23 | 2004 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 판교동 | 2012-12-23 | 2009 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2012-12-23 | 1995 | |
| 동양정자파라곤(3단지) | 13-1 | 81,900만원 평당 1,850만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 13층 | 정자동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 백현마을2단지 | 545 | 72,000만원 평당 2,817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 백현동 | 2012-12-22 | 2009 | |
| 파크뷰 | 6 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 판교동 | 2012-12-22 | 2009 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이매동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 서현동 | 2012-12-22 | 1991 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 27,900만원 평당 1,586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 구미동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 24,300만원 평당 1,493만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 서현동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 24,000만원 평당 1,624만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 정자동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 23,800만원 평당 1,594만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 구미동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 23,500만원 평당 1,856만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 97,000만원 평당 2,788만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 삼평동 | 2012-12-21 | 2009 |