아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대I-PARK2 | 10-1 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 정자동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 정든마을(1단지)(동아) | 200 | 64,500만원 평당 1,377만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 7층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 분당하우스토리 | 202 | 60,450만원 평당 1,512만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 8층 | 금곡동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 무지개(8단지)(제일) | 243 | 49,000만원 평당 1,205만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 구미동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 수내동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 분당동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이매동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서현동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 41,000만원 평당 2,035만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 39,550만원 평당 1,763만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 야탑동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 22,500만원 평당 1,493만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 구미동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 17,800만원 평당 1,668만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 17,150만원 평당 1,975만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 서현동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 80,000만원 평당 2,290만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 5층 | 운중동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백현동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 59,000만원 평당 1,507만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 3층 | 금곡동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 57,000만원 평당 1,452만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 서현동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 55,000만원 평당 2,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼평동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 53,900만원 평당 1,747만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 정자동 | 2013-02-27 | 1995 |