아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크타운(삼익) | 54 | 49,000만원 평당 1,915만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 수내동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 49,000만원 평당 1,915만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 이매동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 서현동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수내동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 43,200만원 평당 1,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 서현동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구미동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 35,300만원 평당 1,670만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 야탑동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 30,900만원 평당 2,010만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 14층 | 이매동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 23,500만원 평당 1,918만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 6층 | 금곡동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 22,000만원 평당 2,072만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 서현동 | 2013-02-27 | 1991 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 21,000만원 평당 1,714만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 9층 | 금곡동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 55,000만원 평당 2,442만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 삼평동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 53,500만원 평당 1,735만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 수내동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 아름마을(효성) | 143 | 52,000만원 평당 1,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 이매동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 46,800만원 평당 2,585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼평동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 야탑동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,000만원 평당 2,011만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 정자동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 24,000만원 평당 1,477만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 6층 | 분당동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 22,000만원 평당 1,931만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 정자동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 20,800만원 평당 1,643만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 야탑동 | 2013-02-26 | 1993 |