아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 시범우성 | 96 | 76,000만원 평당 1,528만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 19층 | 서현동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 70,000만원 평당 1,729만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 16층 | 수내동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 68,500만원 평당 1,685만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 10층 | 수내동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 55,150만원 평당 1,408만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 6층 | 금곡동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 53,000만원 평당 1,332만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 4층 | 분당동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 이매동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 39,000만원 평당 1,715만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 38,600만원 평당 1,524만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 16층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 36,000만원 평당 2,024만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 금곡동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수내동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 30,000만원 평당 1,696만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 구미동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 26,000만원 평당 1,760만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 21,500만원 평당 1,496만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 구미동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 21,200만원 평당 1,678만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 6층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,200만원 평당 1,828만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 13층 | 금곡동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,000만원 평당 1,745만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 18,300만원 평당 1,446만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1993 |