아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,750만원 평당 1,402만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 야탑동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 67,900만원 평당 2,649만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백현동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백현동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 이매동 | 2013-02-24 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 구미동 | 2013-02-24 | 1996 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 90,000만원 평당 1,741만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 7층 | 정자동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 70,000만원 평당 1,729만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 수내동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 67,000만원 평당 2,614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백현동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 62,000만원 평당 2,011만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 수내동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백현동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 59,000만원 평당 1,523만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 서현동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 운중동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 54,500만원 평당 2,138만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼평동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 운중동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 50,000만원 평당 1,256만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 2층 | 분당동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금곡동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 야탑동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구미동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구미동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 분당동 | 2013-02-23 | 1993 |