아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을(동성) | 35 | 35,000만원 평당 1,667만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 분당동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 이매동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 25,500만원 평당 1,972만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 22층 | 정자동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 25,300만원 평당 1,952만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 13층 | 금곡동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 24,200만원 평당 1,496만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 구미동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,000만원 평당 1,687만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 93,000만원 평당 2,469만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 21층 | 정자동 | 2013-02-22 | 2004 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 61,800만원 평당 1,250만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 15층 | 이매동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 백현마을2단지 | 545 | 61,000만원 평당 2,386만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 백현동 | 2013-02-22 | 2009 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 51,000만원 평당 2,347만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 판교동 | 2013-02-22 | 2009 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 구미동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 수내동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 44,900만원 평당 1,751만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구미동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구미동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 39,000만원 평당 1,716만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 19층 | 이매동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 이매동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 24,000만원 평당 1,484만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 18층 | 구미동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 22,800만원 평당 1,801만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 야탑동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 정자동 | 2013-02-22 | 1994 |