아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구미동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 22,800만원 평당 1,805만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 이매동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,900만원 평당 1,771만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,400만원 평당 1,724만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 구미동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백현동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 시범한양 | 91 | 73,500만원 평당 1,631만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 9층 | 서현동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 봇들마을7단지 | 738 | 67,800만원 평당 2,652만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 삼평동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 63,000만원 평당 2,497만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 삼평동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 62,700만원 평당 2,503만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 13층 | 삼평동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 60,500만원 평당 2,367만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 판교동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 분당하우스토리 | 202 | 59,900만원 평당 1,499만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 10층 | 금곡동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 56,800만원 평당 2,243만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 삼평동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 56,000만원 평당 2,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼평동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 54,000만원 평당 2,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이매동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 51,500만원 평당 1,675만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 금곡동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 51,000만원 평당 1,282만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 분당동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 정자동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 46,500만원 평당 2,308만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 정자동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 금곡동 | 2013-04-29 | 1995 |