아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 정자동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 97,000만원 평당 2,125만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 14층 | 정자동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 89,000만원 평당 2,556만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 14층 | 삼평동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 70,000만원 평당 1,738만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 22층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 62,500만원 평당 2,775만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 백현동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 62,000만원 평당 1,240만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 18층 | 서현동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 54,000만원 평당 1,333만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 15층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 정자동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 46,700만원 평당 1,847만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구미동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 분당동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 38,900만원 평당 1,940만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 25층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 38,500만원 평당 2,136만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 38,000만원 평당 1,778만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 구미동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 37,800만원 평당 2,097만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이매동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 36,900만원 평당 1,758만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 11층 | 분당동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 34,800만원 평당 1,363만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 33,000만원 평당 1,858만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 32,900만원 평당 1,853만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 1994 |