아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범삼성 | 87 | 70,000만원 평당 1,736만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 서현동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 67,500만원 평당 1,768만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 8층 | 이매동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 65,250만원 평당 1,640만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 수내동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 정든마을(6단지)(한진) | 191 | 59,500만원 평당 1,753만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 19층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 58,000만원 평당 1,880만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 분당동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 55,000만원 평당 1,102만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 1층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 54,000만원 평당 1,345만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 19층 | 이매동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이매동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 52,500만원 평당 2,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼평동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 50,800만원 평당 1,981만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구미동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 47,000만원 평당 1,181만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 분당동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 41,000만원 평당 1,918만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 구미동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 36,500만원 평당 1,727만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 야탑동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 33,800만원 평당 1,584만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 야탑동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 29,800만원 평당 1,838만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 29,300만원 평당 1,622만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 28,100만원 평당 1,582만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 야탑동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 27,200만원 평당 1,752만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 구미동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 27,000만원 평당 2,088만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1994 |