아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 103,500만원 평당 2,748만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 정자동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 68,000만원 평당 3,007만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 백현동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 탑마을(경향) | 510 | 59,000만원 평당 1,484만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 야탑동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 53,500만원 평당 2,462만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 판교동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야탑동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 35,000만원 평당 1,667만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 11층 | 분당동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 31,000만원 평당 1,859만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 21,700만원 평당 1,453만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 구미동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 판교푸르지오그랑블 | 542 | 102,300만원 평당 3,253만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 11층 | 백현동 | 2013-10-30 | 2011 | |
| 백현마을2단지 | 545 | 69,500만원 평당 2,709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백현동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 63,500만원 평당 2,491만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 삼평동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 54,700만원 평당 1,110만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 13층 | 분당동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 53,500만원 평당 2,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼평동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 52,800만원 평당 2,430만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 판교동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 45,800만원 평당 2,015만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 이매동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 분당동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 45,000만원 평당 1,980만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 이매동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 42,700만원 평당 2,130만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 12층 | 이매동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 34,000만원 평당 1,914만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 정자동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 27,400만원 평당 1,558만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 구미동 | 2013-10-30 | 1995 |