아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(금호1) | 34 | 77,000만원 평당 1,550만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 3층 | 수내동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 73,000만원 평당 1,860만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 정자동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 70,000만원 평당 2,735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백현동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 59,500만원 평당 1,930만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 수내동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 57,700만원 평당 1,437만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 4층 | 이매동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 56,000만원 평당 1,821만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 서현동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 56,000만원 평당 2,183만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 운중동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 53,000만원 평당 1,719만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 수내동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 52,500만원 평당 1,319만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 분당동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 서현동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 50,000만원 평당 1,978만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 이매동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 야탑진흥더블파크 | 519 | 47,600만원 평당 1,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야탑동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 39,850만원 평당 2,244만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 정자동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 38,000만원 평당 1,846만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 16층 | 정자동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 35,800만원 평당 1,777만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 야탑동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 시범현대 | 92 | 34,900만원 평당 1,937만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 서현동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 28,000만원 평당 1,577만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 야탑동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 상록마을(임광) | 181 | 27,500만원 평당 1,861만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 정자동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 25,000만원 평당 1,933만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 정자동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 24,800만원 평당 1,523만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 구미동 | 2013-12-31 | 1996 |