아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 109,000만원 평당 2,580만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 24층 | 정자동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 89,700만원 평당 2,033만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 14층 | 정자동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 83,500만원 평당 1,483만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 6층 | 수내동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 75,000만원 평당 1,845만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 10층 | 수내동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 71,000만원 평당 1,933만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 61,800만원 평당 2,406만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 운중동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 56,900만원 평당 2,618만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 판교동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 54,000만원 평당 1,357만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 분당동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 51,850만원 평당 2,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 서현동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 51,800만원 평당 2,025만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 49,500만원 평당 1,954만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 49,300만원 평당 2,447만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 46,650만원 평당 1,818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 분당동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 분당동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 44,800만원 평당 1,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 분당동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 분당동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 41,500만원 평당 2,034만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1995 |