아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을(임광) | 181 | 38,500만원 평당 1,887만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 35,500만원 평당 1,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이매동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 32,700만원 평당 1,820만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 32,300만원 평당 1,812만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 32,300만원 평당 1,812만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 29,300만원 평당 2,266만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구미동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 25,400만원 평당 2,106만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 25,000만원 평당 1,664만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 구미동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 24,800만원 평당 1,679만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 23,500만원 평당 1,825만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 수내동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,500만원 평당 1,921만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 정자동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 20,000만원 평당 1,724만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 야탑동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 88,300만원 평당 1,708만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 5층 | 정자동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 시범현대 | 92 | 81,250만원 평당 1,442만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 29층 | 서현동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 70,000만원 평당 2,731만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백현동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 이매촌(동신3) | 117 | 70,000만원 평당 1,378만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 4층 | 이매동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 68,900만원 평당 1,779만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 서현동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 64,500만원 평당 2,094만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 수내동 | 2014-02-27 | 1993 |