아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 63,500만원 평당 1,871만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 59,500만원 평당 1,929만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 분당동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 58,500만원 평당 2,311만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 삼평동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 56,600만원 평당 1,840만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 51,700만원 평당 2,473만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 49,500만원 평당 1,605만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 47,400만원 평당 2,353만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 42,300만원 평당 2,074만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 38,800만원 평당 1,815만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 서현동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 37,700만원 평당 2,260만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 11층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 36,400만원 평당 2,182만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 35,000만원 평당 1,737만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 야탑동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 32,500만원 평당 1,586만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 분당동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 30,650만원 평당 1,743만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 구미동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 30,500만원 평당 1,734만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구미동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구미동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 27,900만원 평당 1,586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 구미동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 22,300만원 평당 1,724만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 정자동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 22,000만원 평당 1,990만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,000만원 평당 1,593만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2014-02-27 | 1993 |