아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교푸르지오그랑블 | 542 | 102,700만원 평당 3,266만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 7층 | 백현동 | 2014-02-26 | 2011 | |
| 산운마을6단지(신동아파밀리에) | 988 | 88,000만원 평당 2,452만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 운중동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 82,500만원 평당 2,363만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 운중동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백현동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 78,000만원 평당 1,570만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 16층 | 수내동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 78,000만원 평당 1,683만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 11층 | 분당동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 76,900만원 평당 2,515만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 30층 | 판교동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 75,000만원 평당 2,930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백현동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 65,800만원 평당 2,561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 시범한양 | 91 | 65,000만원 평당 1,593만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 서현동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 56,000만원 평당 1,611만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 야탑동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이매동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 수내동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 52,500만원 평당 2,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수내동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 44,400만원 평당 1,934만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 서현동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 44,000만원 평당 2,059만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 24층 | 구미동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2014-02-26 | 1995 |