아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 130,000만원 평당 2,639만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 15층 | 정자동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 파크뷰 | 6 | 119,000만원 평당 2,816만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 21층 | 정자동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 파크뷰 | 6 | 119,000만원 평당 2,816만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 11층 | 정자동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 100,000만원 평당 2,470만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 수내동 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 봇들마을8단지(주공) | 742 | 100,000만원 평당 3,246만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 삼평동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 99,000만원 평당 2,820만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 26층 | 판교동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 97,000만원 평당 2,742만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 21층 | 판교동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 84,000만원 평당 2,074만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 분당동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 시범삼성 | 87 | 81,500만원 평당 3,181만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 서현동 | 2017-07-31 | 1991 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 77,000만원 평당 3,074만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 3층 | 삼평동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 65,000만원 평당 1,633만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 분당동 | 2017-07-31 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 58,200만원 평당 2,267만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서현동 | 2017-07-31 | 1991 | |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 637 | 55,000만원 평당 3,215만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 판교동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 50,000만원 평당 2,366만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 야탑동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 36,800만원 평당 2,846만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 정자동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 33,000만원 평당 2,866만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 구미동 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 파크뷰 | 6 | 113,300만원 평당 3,008만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 10층 | 정자동 | 2017-07-30 | 2004 | |
| 봇들마을7단지 | 738 | 93,000만원 평당 3,638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 삼평동 | 2017-07-30 | 2009 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 분당동 | 2017-07-30 | 1992 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 35,500만원 평당 2,180만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 구미동 | 2017-07-30 | 1996 |