아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을9단지(e편한세상) | 525 | 114,500만원 평당 3,233만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 9층 | 백현동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 99,800만원 평당 3,263만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 89,000만원 평당 3,935만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 백현동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 88,000만원 평당 2,518만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 15층 | 운중동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 85,000만원 평당 2,195만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 서현동 | 2017-07-29 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 84,700만원 평당 2,089만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 서현동 | 2017-07-29 | 1991 | |
| 판교원마을1단지(파라곤) | 622 | 84,000만원 평당 2,746만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 판교동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 81,500만원 평당 2,335만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 1층 | 운중동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 79,000만원 평당 3,084만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 78,000만원 평당 3,114만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 75,000만원 평당 2,942만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 분당하우스토리 | 202 | 75,000만원 평당 1,559만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 12층 | 금곡동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 74,800만원 평당 2,923만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 74,000만원 평당 2,933만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 73,500만원 평당 2,883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 72,500만원 평당 2,844만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 72,000만원 평당 2,342만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 서현동 | 2017-07-29 | 1992 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 71,000만원 평당 2,835만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 70,000만원 평당 2,773만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 삼평동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 시범현대 | 92 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서현동 | 2017-07-29 | 1991 |