아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 96 | 90,000만원 평당 2,220만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1991 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 90,000만원 평당 3,971만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 백현동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 90,000만원 평당 2,212만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 백현마을5단지(주공) | 554 | 90,000만원 평당 3,513만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백현동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 시범한양 | 91 | 89,000만원 평당 2,181만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1991 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 89,000만원 평당 2,187만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 88,000만원 평당 2,083만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 15층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 84,000만원 평당 2,112만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 83,000만원 평당 1,474만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 1층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 82,500만원 평당 2,676만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 81,000만원 평당 3,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 판교동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 81,000만원 평당 2,628만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 80,000만원 평당 1,975만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 2층 | 이매동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 80,000만원 평당 2,595만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 80,000만원 평당 3,194만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 9층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 79,500만원 평당 3,530만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 78,500만원 평당 2,546만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 78,000만원 평당 2,530만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 76,000만원 평당 1,959만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1992 |