아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 76,000만원 평당 2,981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 75,500만원 평당 2,961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 운중동 | 2017-07-28 | 2010 | |
| 시범한신 | 87 | 75,000만원 평당 2,928만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1991 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 75,000만원 평당 2,931만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 75,000만원 평당 1,839만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 야탑동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 75,000만원 평당 2,435만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 74,300만원 평당 2,122만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 17층 | 정자동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 74,000만원 평당 2,931만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 73,500만원 평당 2,862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 수내동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 73,000만원 평당 1,790만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 야탑동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 71,000만원 평당 2,804만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 70,000만원 평당 2,769만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 이매동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 70,000만원 평당 2,075만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 11층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 70,000만원 평당 2,128만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 2층 | 서현동 | 2017-07-28 | 1991 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 70,000만원 평당 3,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 69,300만원 평당 2,702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 구미동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 무지개(6단지)(건영) | 225 | 69,000만원 평당 1,415만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 13층 | 구미동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 68,500만원 평당 3,784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼평동 | 2017-07-28 | 2009 |