아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 183,000만원 평당 7,140만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 백현동 | 2021-10-31 | 2009 | |
| 아데나팰리스 | 169-1 | 210,000만원 평당 4,232만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 14층 | 정자동 | 2021-10-30 | 2003 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 209,000만원 평당 5,148만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 11층 | 이매동 | 2021-10-30 | 1993 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 168,000만원 평당 3,366만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 9층 | 정자동 | 2021-10-30 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 158,000만원 평당 3,873만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 서현동 | 2021-10-30 | 1991 | |
| 정든마을(1단지)(동아) | 200 | 148,500만원 평당 3,951만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 정자동 | 2021-10-30 | 1995 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 138,000만원 평당 5,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수내동 | 2021-10-30 | 1992 | |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 921 | 116,000만원 평당 6,917만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 운중동 | 2021-10-30 | 2009 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 97,000만원 평당 5,364만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수내동 | 2021-10-30 | 1992 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 66,500만원 평당 5,253만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2021-10-30 | 1993 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 172,500만원 평당 3,449만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 8층 | 서현동 | 2021-10-29 | 1992 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 146,000만원 평당 3,689만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 구미동 | 2021-10-29 | 1995 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 163,000만원 평당 5,301만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 30층 | 운중동 | 2021-10-28 | 2010 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 220,000만원 평당 4,978만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 24층 | 정자동 | 2021-10-27 | 2003 | |
| 아데나팰리스 | 169-1 | 210,000만원 평당 4,232만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 14층 | 정자동 | 2021-10-27 | 2003 | |
| 시범현대 | 92 | 175,000만원 평당 4,459만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 서현동 | 2021-10-27 | 1991 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 163,000만원 평당 3,998만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 이매동 | 2021-10-27 | 1992 | |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 916 | 160,000만원 평당 5,224만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 운중동 | 2021-10-27 | 2009 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 113,000만원 평당 3,675만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 24층 | 운중동 | 2021-10-27 | 2010 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 67,500만원 평당 4,696만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 구미동 | 2021-10-27 | 1995 |