아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을(현대) | 334 | 122,500만원 평당 4,776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 야탑동 | 2021-10-14 | 1993 | |
| 정든마을(1단지)(동아) | 200 | 122,000만원 평당 3,954만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 정자동 | 2021-10-14 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 115,000만원 평당 6,362만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2021-10-14 | 1991 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 108,000만원 평당 5,051만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 18층 | 서현동 | 2021-10-14 | 1994 | |
| 양지마을(6단지)(금호,청구) | 32 | 98,000만원 평당 5,433만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 수내동 | 2021-10-14 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 76,000만원 평당 7,158만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 수내동 | 2021-10-14 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 156,000만원 평당 4,034만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 이매동 | 2021-10-13 | 1994 | |
| 목련마을SK | 147 | 64,500만원 평당 3,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 야탑동 | 2021-10-13 | 1998 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 148,000만원 평당 5,760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이매동 | 2021-10-11 | 1994 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 139,500만원 평당 5,451만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 분당동 | 2021-10-11 | 1992 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 133,000만원 평당 5,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2021-10-11 | 1994 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 93,700만원 평당 5,276만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 금곡동 | 2021-10-11 | 1994 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 80,000만원 평당 5,153만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 구미동 | 2021-10-11 | 1995 | |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 634 | 168,000만원 평당 6,572만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 판교동 | 2021-10-09 | 2009 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 158,500만원 평당 6,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 판교동 | 2021-10-09 | 2009 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 120,000만원 평당 5,614만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 구미동 | 2021-10-09 | 1995 | |
| 파크뷰 | 6 | 250,000만원 평당 5,915만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 30층 | 정자동 | 2021-10-08 | 2004 | |
| 시범삼성 | 87 | 210,000만원 평당 3,613만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 4층 | 서현동 | 2021-10-08 | 1991 | |
| 삼성아데나루체 | 170-1 | 179,000만원 평당 4,627만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 17층 | 정자동 | 2021-10-08 | 2004 | |
| 시범한신 | 87 | 155,000만원 평당 6,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2021-10-08 | 1991 |