아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아데나루체 | 170-1 | 181,000만원 평당 4,684만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 17층 | 정자동 | 2021-10-26 | 2004 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 178,000만원 평당 4,373만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 수내동 | 2021-10-26 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 173,000만원 평당 3,732만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 6층 | 분당동 | 2021-10-26 | 1992 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 93,300만원 평당 6,315만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 정자동 | 2021-10-26 | 1995 | |
| 판교더샵포레스트12단지 | 641 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대장동 | 2021-10-26 | 2021 | |
| 판교푸르지오그랑블 | 542 | 240,000만원 평당 7,547만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 2층 | 백현동 | 2021-10-25 | 2011 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 127,000만원 평당 5,942만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 구미동 | 2021-10-25 | 1995 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 170,000만원 평당 5,519만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 수내동 | 2021-10-24 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 106,000만원 평당 6,355만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 11층 | 정자동 | 2021-10-24 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 73,500만원 평당 6,450만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 정자동 | 2021-10-24 | 1995 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 184,500만원 평당 4,117만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 27층 | 정자동 | 2021-10-23 | 2003 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 72,000만원 평당 6,514만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 12층 | 금곡동 | 2021-10-23 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구미동 | 2021-10-22 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 60,000만원 평당 5,622만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 야탑동 | 2021-10-22 | 1993 | |
| 현대I-PARK | 391 | 155,000만원 평당 3,490만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 8층 | 야탑동 | 2021-10-21 | 2003 | |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 637 | 149,500만원 평당 6,162만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 판교동 | 2021-10-21 | 2009 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 127,000만원 평당 6,335만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 12층 | 이매동 | 2021-10-21 | 1992 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 120,000만원 평당 4,684만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 서현동 | 2021-10-21 | 1994 | |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 922 | 107,300만원 평당 6,933만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 운중동 | 2021-10-21 | 2009 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 179,000만원 평당 4,562만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 정자동 | 2021-10-20 | 1994 |