아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 122,000만원 평당 6,869만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 정자동 | 2021-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 샛별마을(우방) | 38 | 113,000만원 평당 5,165만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 13층 | 분당동 | 2021-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 330 | 107,500만원 평당 5,947만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 야탑동 | 2021-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 판교더샵포레스트11단지 | 638 | 83,500만원 평당 3,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대장동 | 2021-12-24 | 2021 | 직거래 |
| 이매촌(삼성) | 100 | 165,000만원 평당 4,267만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 이매동 | 2021-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 시범우성 | 96 | 147,000만원 평당 5,744만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2021-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 146,500만원 평당 5,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 운중동 | 2021-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 127,500만원 평당 4,138만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 구미동 | 2021-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 125,000만원 평당 3,062만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 구미동 | 2021-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 시범한신 | 87 | 148,000만원 평당 5,777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2021-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 215 | 143,000만원 평당 6,303만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 정자동 | 2021-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 180,000만원 평당 4,715만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 11층 | 이매동 | 2021-12-20 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 215 | 165,000만원 평당 6,423만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 정자동 | 2021-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| 시범현대 | 92 | 154,000만원 평당 6,020만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2021-12-20 | 1991 | 중개거래 |
| 상록마을(라이프1차) | 124 | 151,000만원 평당 4,905만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 정자동 | 2021-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 79,000만원 평당 5,292만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 정자동 | 2021-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 100 | 170,000만원 평당 4,396만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 13층 | 이매동 | 2021-12-18 | 1994 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 87 | 138,000만원 평당 5,387만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 서현동 | 2021-12-18 | 1991 | 중개거래 |
| 상록마을(임광) | 181 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2021-12-18 | 1995 | 중개거래 |
| 시범우성 | 96 | 115,000만원 평당 5,867만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 13층 | 서현동 | 2021-12-18 | 1991 | 중개거래 |