아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련마을SK | 605동 147 | 51,000만원 평당 2,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 야탑동 | 2024-02-26 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 104동동 215 | 143,000만원 평당 5,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2024-02-25 | 2021 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1307동 918 | 120,000만원 평당 4,677만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 34층 | 운중동 | 2024-02-25 | 2010 | 중개거래 |
| 정든마을(6단지)(우성) | 612동 198 | 70,000만원 평당 4,738만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 정자동 | 2024-02-25 | 1994 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 114동 542 | 265,000만원 평당 8,426만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 17층 | 백현동 | 2024-02-24 | 2011 | 중개거래 |
| 동양정자파라곤(3단지) | 105동 13-1 | 178,000만원 평당 4,020만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 13층 | 정자동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 청솔마을(동아) | 1002동 132 | 135,000만원 평당 3,306만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 금곡동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(5단지) | 504동동 642 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대장동 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 709동 637 | 107,500만원 평당 6,284만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 판교동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 136동 330 | 86,000만원 평당 4,757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 야탑동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔마을(영남) | 105동 177 | 84,700만원 평당 5,224만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 금곡동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 204동 215 | 69,000만원 평당 3,885만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 야탑동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 판교알파리움2단지 | 203동 530 | 230,000만원 평당 5,882만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 17층 | 백현동 | 2024-02-23 | 2015 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 318동 121 | 165,000만원 평당 4,205만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 정자동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 탑마을(경향) | 310동 510 | 137,500만원 평당 3,459만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 10층 | 야탑동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 119동 705 | 136,500만원 평당 5,450만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 삼평동 | 2024-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 청솔마을(계룡) | 112동 176 | 124,500만원 평당 4,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-02-23 | 1996 | 중개거래 |
| 탑마을(경남)1 | 714동 525 | 123,000만원 평당 3,017만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 야탑동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 109동동 608 | 119,900만원 평당 4,674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 백현동 | 2024-02-23 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별마을(삼부) | 402동 39 | 110,000만원 평당 4,298만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 분당동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |