아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을(동부) | 138동 330 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야탑동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 시범한양 | 313동 91 | 155,000만원 평당 3,799만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 서현동 | 2024-02-22 | 1991 | 중개거래 |
| 시범한신 | 114동 87 | 147,500만원 평당 5,758만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 서현동 | 2024-02-22 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(임광) | 303동 292 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서현동 | 2024-02-22 | 1992 | 중개거래 |
| 장미마을(코오롱)1 | 116동 330 | 111,000만원 평당 4,337만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 야탑동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 장미마을(코오롱)1 | 124동 330 | 108,000만원 평당 4,220만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 야탑동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 1207동 921 | 95,000만원 평당 5,248만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 운중동 | 2024-02-22 | 2009 | 중개거래 |
| 시범한양 | 329동 91 | 56,000만원 평당 6,448만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 서현동 | 2024-02-22 | 1991 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 112동 542 | 230,000만원 평당 7,313만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 2층 | 백현동 | 2024-02-21 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성아데나루체 | A동 170-1 | 166,000만원 평당 4,071만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 25층 | 정자동 | 2024-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 백현마을5단지(주공) | 502동 554 | 159,000만원 평당 7,031만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 백현동 | 2024-02-21 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 110동 705 | 139,000만원 평당 5,550만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 삼평동 | 2024-02-21 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 212동 124 | 136,000만원 평당 6,784만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 25층 | 이매동 | 2024-02-21 | 1992 | 직거래 |
| 이매촌(진흥) | 809동 111 | 135,000만원 평당 5,273만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이매동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(5단지) | 508동동 642 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대장동 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 609동 117 | 84,700만원 평당 4,769만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 정자동 | 2024-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 정든마을(2단지)(동아) | 201동 198 | 65,600만원 평당 4,440만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 정자동 | 2024-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(신한) | 301동 201 | 61,500만원 평당 3,803만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 구미동 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 매화마을(주공4) | 403동 211 | 51,500만원 평당 4,068만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 야탑동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 115동 34 | 200,000만원 평당 4,941만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 수내동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |