아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크타운(롯데) | 137동 55 | 185,000만원 평당 3,286만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 14층 | 수내동 | 2024-02-20 | 1993 | 중개거래 |
| 봇들마을7단지 | 709동 738 | 184,000만원 평당 7,198만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 삼평동 | 2024-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 605동 6 | 170,000만원 평당 6,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 정자동 | 2024-02-20 | 2004 | 중개거래 |
| 판교원마을11단지(힐스테이트) | 1101동 513 | 160,000만원 평당 4,586만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 5층 | 판교동 | 2024-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| 아름마을(선경) | 602동 142 | 143,000만원 평당 5,656만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 이매동 | 2024-02-20 | 1993 | 중개거래 |
| 시범현대 | 420동 92 | 135,000만원 평당 4,104만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 1층 | 서현동 | 2024-02-20 | 1991 | 중개거래 |
| 아름마을(건영) | 105동 132 | 135,000만원 평당 3,333만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 18층 | 이매동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 102동 110 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2024-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 101동 77 | 110,000만원 평당 4,289만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구미동 | 2024-02-20 | 1995 | 중개거래 |
| 시범우성 | 218동 96 | 90,000만원 평당 4,591만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 서현동 | 2024-02-20 | 1991 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 505동 24 | 90,000만원 평당 6,133만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 수내동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 106동 77 | 77,500만원 평당 4,992만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 구미동 | 2024-02-20 | 1995 | 중개거래 |
| 효자촌(럭키) | 606동 308 | 71,000만원 평당 2,771만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 서현동 | 2024-02-20 | 1994 | 직거래 |
| 탑마을(주공) | 809동 518 | 55,850만원 평당 4,412만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 야탑동 | 2024-02-20 | 1993 | 중개거래 |
| 시범한양 | 310동 91 | 163,000만원 평당 3,995만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 서현동 | 2024-02-19 | 1991 | 중개거래 |
| 아름마을(건영) | 108동 132 | 150,000만원 평당 3,034만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 12층 | 이매동 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 시범한양 | 325동 91 | 136,000만원 평당 5,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서현동 | 2024-02-19 | 1991 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 115동동 608 | 114,500만원 평당 4,454만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백현동 | 2024-02-19 | 2021 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1106동 922 | 87,800만원 평당 5,673만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 9층 | 운중동 | 2024-02-19 | 2009 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 507동 110 | 56,500만원 평당 4,788만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 구미동 | 2024-02-19 | 1995 | 중개거래 |